×

Warning

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 807

अच्छी खबर : 6 और कोरोना मरीज स्वस्थ्य हुए, अब कुल 10 एक्टिव केस Featured

By May 10, 2020 428 0

रायपुर : कोरोना संक्रमण की रोकथाम के लिए प्रदेश लगातार सफलता की ओर अग्रसर है और इसमें सबसे बड़ा हाथ एम्स रायपुर का है अच्छी खबर यह है कि आज यानी रविवार को 6 कुरौना मरीजों को स्वस्थ परीक्षण किया गया है अर्थात कोरोना परीक्षण में नेगेटिव पाया गया इसके साथ अब कुल 10 कोरोना मरीज ही रह गए हैं।

यह भी पढ़ें : सैप्टिक टैंक में पुत्र के गिर जाने से,पिता ने भी छलांग लगा दी,दोनों की मौत

बताते चलें कि पिछले दिन भी 5 मरीजों को छुट्टी दी गई। 9 मई तक जहां 16 कोरोना मरीज थे वही आज की बात की जाए तो 6 लोगों के स्वस्थ हो जाने के कारण आंकड़ा 10 पर पहुंच गया है अर्थात 10 एक्टिव केस एम्स रायपुर में हैं इस बात की जानकारी एम्स अस्पताल प्रबंधन ने दी है।

यह भी पढ़ें : PM मोदी करेंगे राज्यों के मुख्यमंत्रियों के साथ बातचीत, कल लॉकडाउन की तारीख के बारे में बात हो सकती है

प्रदेश के 9 जिले को मुख्यमंत्री सहायता कोष से 1 करोड़ 20 लाख रुपए की राशि स्वीकृति की गई,देखिए किस जिले को कितनी राशि दी गई

यह भी पढ़ें : याहू.. कोई इन्हें जंगली न कहें..✍️जितेंद्र शर्मा

अंगुली कटाकर शहादत बताने की चाल ✍️जितेंद्र शर्मा

रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें।

 

Rate this item
(0 votes)

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.