×

Warning

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 807

समाज मे हो रही घटनाओं पर करणी सेना सड़क पर उतरकर करेगी संघर्ष, पहली बैठक में हुआ फैसला.

रायपुर: छत्तीसगढ़ इकाई की पहले बैठक नुक्कड़ कैफ़े तेलीबांधा रायपुर में सम्पन्न हुई, बैठक में विभिन्न विषयों पर विस्तार से चर्चा हुई तथा संघठन के विस्तार की रूप रेखा तैयार की गई।
वर्तमान में देश और समाज मे हो रही घटनाओं पर करणी सेना सड़क पर उतरकर संघर्ष करेगी ऐसा तय किया गया।
वेब सीरीज में हिंदू धर्म का मजाक उड़ाया जा रहा है तथा अश्लीलता परोसा जा रहा है, जिससे हिन्दू धर्म का अपमान और हाथरस जैसे बलत्कार कि घटनाओं को बल मिल रहा है।

CRIME: रायपुर सड्डू निवासी पर चाकू से दो युवको ने किया हमला, युवक अस्पताल में भर्ती

अतः सभी कार्यकर्ताओं ने इस तरह के वेब सीरीजों के खिलाफ विरोध प्रगट किया और प्रदेश पदाधिकारियों से अनुरोध किया गया कि प्रदर्शन किया जाए और सरकार से मांग किया जाये की धार्मिक भावनाओं को आहत करने वाले और अश्लीलता फैलाने वाले निर्माता और निर्देशक दोषियों पर शाक्त करवाई की जाए।

दिनाक: 06 अक्टूबर 20,समय: 02 बजे दुपहर में,स्थान: भारत माता चौक, रायपुर, छ. ग.

रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें।

Rate this item
(0 votes)

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.