रायपुर राज्य सरकार की नियुक्ति पर कुशाभाऊ ठाकरे विश्वविद्यालय की कार्य परिषद में महत्वपूर्ण नियुक्तियां की गई है। खास बात यह है कि इन नियुक्तियों में वरिष्ठ पत्रकार दिवाकर मुक्तिबोध और सुनील कुमार को बतौर सदस्य नियुक्त किया गया है।
यह भी पढ़ें : बड़ा फैसला: JEE मेन्स, JEE एडवांस व NEET की परीक्षाएं होंगी 1 से 27 सितंबर के बीच, देखिए क्या कह रहे हैं मंत्री पोखरियाल
वहीं दूसरी ओर पंडित रविशंकर शुक्ल विश्वविद्यालय में डॉक्टर समीर ठाकुर की नियुक्ति की गई है साथ ही साथ दो और सदस्य डॉक्टर कल्लोल कुमार घोष पूर्व विभागाध्यक्ष रसायन शास्त्र ,डॉक्टर ममता शर्मा प्राचार्य पंडित हरिशंकर कॉलेज को भी नियुक्त किया गया है। डॉक्टर समीर ठाकुर की बात की जाए तो वर्तमान में वह ritee कॉलेज के प्राचार्य हैं।
यह भी पढ़ें :
रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें या हमारे वाट्सएप ग्रुप व टेलीग्राम चैनल से जुड़ें।