Print this page

BREAKING : नशे में धुत सिपाहियों ने युवक की जमकर की पिटाई Featured

रायपुर: राजधानी में चोर और बदमाश आम शहरियों के लिए मुसीबत बने हैं, निजी दुश्मनी भुनाने लोग मौका तलाश रहे हैं, अपराधिक तत्व अनावश्यक उलझते हैं और मारपीट करते हैं, इनके खिलाफ पुलिस कार्रवाई करती है, पर पुलिस ही आम शहरियों पर टूट पड़े और अपराध भी दर्ज ना किया जाए, आखिर कहां का इंसाफ है।

Also read: जो ट्रैक्टर जलाते हैं वो किसान किसी हाल में नहीं हो सकते, भड़के प्रधानमंत्री मोदी 

ताजा मामला कबीर नगर थाना का सामने आया है, जहां पर एक युवक को कबीर नगर थाना में पदस्थ सिपाहियों ने बुरी तरह से पीट दिया है। पिटाई करने वाले सिपाही नशे में धुत थे बताया जा रहा है। नशे की हालत में राहुल सिंह ठाकुर नामक युवक की उन्होंने बेदर्दी से पिटाई की है, जिससे उसके चेहरे और सिर पर गंभीर चोट के निशान स्पष्ट नजर आ रहे हैं।

Also read:2 अन्तर्राजीय तस्कर 270 किलो गांजा समेत पुलिस की गिरप्त में

इस पूरे मामले में ध्यान देने वाली बात यह है कि युवक की शिकायत पर सिपाहियों के खिलाफ अपराध भी दर्ज नहीं किया जा रहा है, उल्टे उस युवक को धमकाया जा रहा है। जबकि प्रदेश के गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू और डीजीपी डीएम अवस्थी के साथ पुलिस कप्तान ने स्पष्ट समझाया है कि प्राथमिकी दर्ज करने में किसी तरह का हीला-हवाला बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें।

 

 

Rate this item
(0 votes)
रागनीति डेस्क-1

Latest from रागनीति डेस्क-1