×

Warning

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 807

Print this page

PM मोदी ने डॉ. रेणु जोगी को लिखा पत्र, प्रदेश के प्रथम मुख्यमंत्री अजीत जोगी के निधन का जताया दुख Featured

By June 10, 2020 603 0

रायपुर : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दिवंगत नेता और छत्तीसगढ़ के प्रथम मुख्यमंत्री अजीत जोगी की पत्नी डॉक्टर रेणु जोगी को एक पत्र लिखा है यह पत्र 9 जून को जारी किया गया है।
प्रधानमंत्री मोदी ने लिखा - डॉ रेनू जोगी जी, श्री अजीत जोगी की के निधन का दुखद समाचार प्राप्त हुआ। इस मुश्किल घड़ी में मेरी संवेदनाएं आपके और आपके परिवार के साथ है श्री अजीत जोगी ने प्रशासनिक अधिकारी से लेकर एक राजनेता के रूप में अपने दायित्व को पूरी निष्ठा कर्मठता और समर्पण के साथ निभाया सहज और मिलनसार व्यक्तित्व के धनी जोगी सार्वजनिक जीवन में अथक परिश्रम और सेवा भाव के साथ जाने जाते थे। वह हमेशा गरीबों और वंचितों के जीवन में सकारात्मक बदलाव लाने के लिए प्रयासरत रहे श्री अजीत जोगी जी सशरीर आज इस संसार में नहीं है मगर उनसे मिले संस्कार व जीवन मूल्य सदैव परिवार का मार्गदर्शन करते रहेंगे। ईश्वर से प्रार्थना करता हूं कि वह दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें और शोक संतप्त परिवार और उनके शुभचिंतकों को यह दुख सहन करने की शक्ति दे।

यह भी पढ़ें :शख्स ने कहा मेरा पूरा परिवार कोरोना पॉजिटिव है, दो लोगों की मौत भी हो चुकी है, मदद चाहिए, राहुल गांधी ने कहा हम आपकी हर मदद करेंगे

यह भी पढ़ें :दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की कोरोना रिपोर्ट्स आ गई है,जानिए क्या कहती है रिपोर्ट्स

रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें।

Rate this item
(0 votes)

Latest from