पाकिस्तान के शेखपुरा क्षेत्र से एक बड़ी घटना सामने आई है न्यूज़ एजेंसी ANI की खबर के मुताबिक रेलवे क्रॉसिंग पर 19 सिक्ख श्रद्धालुओं की मौत हो गई है जबकि काफी लोग घायल हुए जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया।
यह भी पढ़ें :India-China में चल रहे तनाव के बीच लद्दाख पहुंचे PM Modi, नक्शा देख LAC को समझा, देखें वीडियो
घटना आज यानी शुक्रवार दोपहर की बताई जा रही है जहां 19 श्रद्धालुओं की मौत हो गई है जबकि 8 लोग गंभीर रूप से घायल बताए जा रही हैं। स्थानीय खबरों की मानी जाए तो इस रेलवे क्रॉसिंग पर कोई गेट नहीं लगा है जिसकी वजह से रेलवे क्रॉसिंग पर श्रद्धालुओं से भरी बस ट्रेन की चपेट में आ गई।
यह भी पढ़ें : दिग्विजय सिंह का पलटवार,सिंधिया को कहा - एक जंगल में एक ही शेर रहता है,मैं अब शेर को कैमरे में उतारता हूँ
A bus carrying Sikh pilgrims was hit by a train in Sheikhupura district in Pakistan's Punjab, 19 passengers killed, 8 injured: Local media pic.twitter.com/udx1E5Aqv7
— ANI (@ANI) July 3, 2020
यह भी पढ़ें : ‘धक-धक’ से ‘तबाह हो गए’ तक Madhuri को नचाने वाली सरोज इन Hits Song के लिए हमेशा आएंगी याद
यह भी पढ़ें :
- Fake Teachers: फर्जी कागजों के आधार पर नौकरी कर रहे 1427 शिक्षकों से होगी 900 करोड़ की वसूली
- छत्तीसगढ़ में सरकार का भीतरी द्वंद्व सतह पर
- जय जगन्नाथ सेवा समिति का अभियान, अब Khairagarh के रंग में रंगेगा छुईखदान
रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें या हमारे वाट्सएप ग्रुप व टेलीग्राम चैनल से जुड़ें।